Kontakt

Unsere Zentrale
Unsere Zentrale


Amberger Strasse 19
92289 Ursensollen

Telefon: 09628-9217-0

Fax: 09628-9217-22

E-Mail: info@ehebauer.de
Unser Team

Ansprechpartner und Kontakt:
Wir lösen " Ihr " Transportproblem ....
Unternehmensbereiche


HOTLINE

Zentrale

Buchhaltung

Leitung Betriebswirtschaft

Beratung und Verkauf




Ersatzteile - Zubehör und
Reparaturannahme




Werkstattleitung


Vermietung


Geschäftsleitung
Kontakt






Michaela Bauer

Rita Ehebauer

Roland Stanglmeier

Dieter Ehebauer


Andreas Wendel

Irene Wiesner



Ludwig Ehebauer


Gabriela Gioaba


Dieter Ehebauer
Telefon


09628 - 256

09628 - 9217 - 0

09628 - 9217 - 0

09628 - 9217 - 14

09628 - 9217 - 12

09628 - 9217 - 13


09628 - 9217 - 21

09628 - 9217 - 29



09628 - 9217 - 18


09628 - 9217 - 17


09628 . 9217 - 13
Kontakt


x@ehebauer.de

info@ehebauer.de

m.bauer@ehebauer.de

rita@ehebauer.de

r.stanglmeier@ehebauer.de

dieter@ehebauer.de


a.wendel@ehebauer.de

i.wiesner@ehebauer.de

teile@ehebauer.de

ludwig@ehebauer.de


g.gioaba@ehebauer.de


dieter@ehebauer.de
Öffnungszeiten:

Montag - Freitag  08.00 - 17.00 Uhr

Samstag              09.00 - 12.00 Uhr